Летопись

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа 2019

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа.

Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору».

"Читаем детям о войне"

06 мая 2019

Читая книги о войне, мы словно сами воевали

И сердцем шли в такие дали, где танки плавили.

Мы сами как бы рисковали среди горящих городов,

Мы сами как бы повторяли дела и подвиги отцов!

Б. Дубровин

Воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Читаем детям о войне», посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Организовала акцию Центральная библиотека городского округа Егорьевск, Путятинская Елена Славентиновна

Субботник-2019

22 апреля 2019

20 апреля 2019г наши сотрудники приняли активное участие в общеобластном субботнике,убрав территорию улиц Набережной,Профсоюзной,Меланжистов,Огородной и Крестьянской.фотоотчет

"Круглый стол"

20 марта 2019

В рамках сотрудничества детского сада с кафедрой начального и дошкольного образования Государственного социально-гуманитарного университета(г.Коломна)в лице к.п.н.,доцента кафедры НДО Губановой Н.Ф. 04 марта 2019г прошел "Круглый стол"на тему "Технологии приобщения дошкольников к труду".В первом этапе "Круглого стола" с докладом  выступили воспитатель Алешина Н.А. на  тему "Понятие трудовой деятельности,субъекта трудовой деятельности в науке"и воспитатель Гришина М.О.на тему "Генезис становления трудовой деятельности в дошкольном возрасте.Ребенок как субъект трудовой деятельности"

20 февраля 2019

19.02.2019г в детском саду прошло музыкальное мероприятие,посвященное празднованию Дня защитника Отечества в подготовительной к школе группе №6 для родителей (законных представителей) .

Новогодние утренники 2018г

26 декабря 2018

Огоньки сверкают ярко,

Веселится детвора,

Новый год несёт подарки –

Хоровод водить пора.

Снегурка долгожданная

К нам с радостью придет,

Румяная желанная

Всем песенку споет.

Крикнем вместе громко, дружно:

– Где ты, Дедушка Мороз!

Начинать нам праздник нужно,

Получить подарков воз».

В детском саду прошли новогодние утренники.

"Педагог года -2019"

17 декабря 2018

14.12.2018г, были подведены итоги конкурса пофессионального мастерства "Педагог года-2019".Поздравляем Семенову Анастасию Николаевну-логопеда Д/С №13 "Сказка" -лауреата профессионального конкурса "Педагог года 2019 "! Из 5 финалистов победителями конкурса стали учитель английского языка 15-й школы Людмила Владимировна Жарова и воспитатель детского сада №21 «Солнышко» Анна Павловна Жирова.фотоотчет

Юбилей детского сада.Нам 5 лет!!!

10 декабря 2018

С Юбилеем нашего замечательного Детского сада! Пусть каждое утро здесь начинается с доброго чуда, пусть каждый день в саду звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей. Желаем и нашим деткам, и их родителям, и нашим воспитателям, и всем сотрудникам детского сада здоровья, благополучия, радости. Пусть нашими совместными усилиями и нашими мечтами здесь всегда создаётся красивая сказка и творится настоящее волшебство!
фотоотчет