13.01.2020

Участие в конкурсе "Вместе в Новый год"

09.10.2019

Детский сад №13 "Сказка" занял второе место в зрительском голосовании на мультфестивале "Пластилиновая ворона"

Мультфестиваль "Пластилиновая ворона"

18.09.2019

за лучшую работу в Фестивале -празднике детской анимации имени Эдуарда Успенского "Пластилиновая ворона"

Грамота

21.12.2018

За активное участие в информационно-пропагандистских мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с ОГИБДД ОМВД Росси по г.о. Егорьевск

Юбилей детского сада

10.12.2018

Поздравление с юбилем детского сада от Председателя Совета депутатов г.о. Егорьевск М.Т. Лаврова коллективу детского сада за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, творческого развития детей.

Юбилей детского сада

10.12.2018

Поздравление с юбилеем детского сада от зав.кафедрой начального и дошкольного образования ГСГУ ,к.п.н. доцента,члена-корреспондента МАНПО Т.Ю. Макашиной

Фестиваль анимации "Пусть всегда будет солнце"

01.06.2018

Детский сад №13 "Сказка"выступил на фестивале анимации "Пусть всегда будет солнце" не только как один из организаторов, но и как участник.

По итогам Всероссийской научно-практической конференции по вопросам теории и практики социокультурного развития личности,прошедшей 21 апреля 2016 года,был издан сборник статей "Теория и практика социокультурного развития личности" под общей редакцией к.п.н. доцента кафедры начального и дошкольного образования ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет" г.Коломна  Губановой Н.Ф.

Благодарность за активное участие в проведении праздничного мероприятия  "АвтоЕлка"в г.Люберцы

Детский сад "Сказка" - Лауреат Всероссийского Конкурса "Образовательная организация XXI Лига лидеров 2016 в номинации "Лидер в разработке и внедрения программ художественного воспитания"