Цели и задачи консультационного пункта

1. Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  2. Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).
  3. Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.
  4. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям 6-7 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  5. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.
  6. Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.
  7. Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.
  8. Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Волик Лариса Викторовна

врач-педиатр
  • медицина
График работы: Понедельник 13.00-15.00 Вторник         13.00-15.00Среда            13.00-15.00Четверг          13.00-15.00Пятница         13.00-15.00